Concurso de Agrupaciones 2020

BASES E INSCRIPCIÓN CONCURSO DE AGRUPACIONES 2020

Descargar archivos: BOLETÍN DE INSCRIPCIÓN 2020
Bases Concurso agrupaciones Carnaval Colombino 2020

ACTA JURADO PRELIMINAR

DESCARGAR PDF

ACTA JURADO SEMIFINAL

DESCARGAR PDF

ACTA JURADO FINAL

DESCARGAR PDF

PUNTUACIONES JURADO 2020

Puntuaciones 2020

GRAN FINAL

Sábado 15
EL ÁRBOL DE LOS VALORES
Comparsa infantil
21.00
21.05

LOS TOCAOS
MURGA
21.05
21.10
HUELVA

EL TROVADOR
COMPARSA
21.10
21.15
HUELVA

DESCANSO
21.20
21.25

LOS SUPERHOMBRES
CORO
21.25
21.30
SEVILLA
LOS ADAPTAOS 2069
CUARTETO
21.30
21.35
HUELVA

LOS CARACOLES
COMPARSA
21.35
21.40
PUNTA UMBRÍA

LOS VIEJOS DEL PARQUE
MURGA
21.40
21.45
ÉCIJA
DESCANSO
21.45
21.50

ASÍ SOY YO
CORO
21.55
22.00
HUELVA

LA ILEGAL
COMPARSA
22.05
22.10
AYAMONTE

 CARMELO “EL WIKIPEDIA”
MURGA
22.10
22.15
PUNTA UMBRÍA
DESCANSO
22.15
22.20

EL ÁNGEL DE FEBRERO
COMPARSA
22.20
22.25
HUELVA

VAMOS DE VACAS
MURGA
22.25
22.30
VILLARRASA
LOS TOCAOS DEL ALA
COMPARSA
22.30
22.35
TOCINA Y ALCALÁ DE GUADAÍRA

Sábado 15

No agrupaciones available!

SEMIFINALES

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS SUPERHOMBRES
CORO
21.00
21.15
(SEVILLA)

DESPUÉS DICE MI PARIENTA QUE YO NUNCA COJO LA ESCOBA
MURGA
21.15
21.30
(BOLLULLOS PAR DEL CONDADO)

EL HOMBRE DE SANGRE FRÍA
COMPARSA
21.30
21.45
(HUELVA)

DESCANSO
21.45
22.00

LOS ADAPTAOS 2069
CUARTETO
21.15
21.30
(HUELVA)


DESCANSO
21.45
22.00
ASÍ SOY YO
CORO
21.00
21.15
(HUELVA)

UNA CHIRIGOTA MUY FRESQUITA
MURGA
21.15
21.30
(ISLA CRISTINA)

LOS CARACOLES
COMPARSA
21.30
21.45
(PUNTA UMBRÍA)

DESCANSO
21.45
22.00
LOS TOCAOS DEL ALA
COMPARSA
21.00
21.15
(TOCINA Y ALCALÁ DE GUADAÍRA)


VAMOS DE VACAS
MURGA
21.30
21.45
(VILLARRASA)

DESCANSO
21.45
22.00
LOS TOCAOS
MURGA
22.00
22.15
(HUELVA)

SÍGUEME
COMPARSA
22.15
22.30
(MAIRENA DEL ALCOR)

EL GRAN DICTADOR
COMPARSA
22.30
22.45
(SEVILLA)
EL TROVADOR
COMPARSA
22.00
22.15
(HUELVA)

LOS VIEJOS DEL PARQUE
MURGA
22.15
22.30
(ÉCIJA)

LAS SUPERMAMÁS
MURGA
22.30
22.45
(MAIRENA DEL ALCOR)
 CARMELO “EL WIKIPEDIA”
MURGA
22.00
22.15
(PUNTA UMBRÍA)

LA ILEGAL
COMPARSA
22.15
22.30
(AYAMONTE)

LOS VENDA LERENDA
MURGA
22.30
22.45
(HUELVA)
BORRACHO
COMPARSA
22.00
22.15
(ISLA CRISTINA)

2020 ¡QUE CHOCO LLEVO EN LO ALTO!
MURGA
22.15
22.30
(HUELVA)

EL ÁNGEL DE FEBRERO
COMPARSA
22.30
22.45
(HUELVA)

Lunes 10

Martes 11

Miércoles 12

Jueves 13

No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
 CARMELO “EL WIKIPEDIA”
MURGA
22.00
22.15
(PUNTA UMBRÍA)

Miércoles 12

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
2020 ¡QUE CHOCO LLEVO EN LO ALTO!
MURGA
22.15
22.30
(HUELVA)

Jueves 13

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
ASÍ SOY YO
CORO
21.00
21.15
(HUELVA)

Miércoles 12

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
BORRACHO
COMPARSA
22.00
22.15
(ISLA CRISTINA)

Jueves 13

  • BORRACHO COMPARSA · (ISLA CRISTINA)
    22.00 - 22.15
No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00

Lunes 10

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Martes 11

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Miércoles 12

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Jueves 13

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
DESPUÉS DICE MI PARIENTA QUE YO NUNCA COJO LA ESCOBA
MURGA
21.15
21.30
(BOLLULLOS PAR DEL CONDADO)

Lunes 10

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
EL ÁNGEL DE FEBRERO
COMPARSA
22.30
22.45
(HUELVA)

Jueves 13

No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
EL GRAN DICTADOR
COMPARSA
22.30
22.45
(SEVILLA)

Lunes 10

No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
EL HOMBRE DE SANGRE FRÍA
COMPARSA
21.30
21.45
(HUELVA)

Lunes 10

No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
EL TROVADOR
COMPARSA
22.00
22.15
(HUELVA)

Martes 11

No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LA ILEGAL
COMPARSA
22.15
22.30
(AYAMONTE)

Miércoles 12

No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13

Martes 11

No agrupaciones hours available!
No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LAS SUPERMAMÁS
MURGA
22.30
22.45
(MAIRENA DEL ALCOR)

Martes 11

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS ADAPTAOS 2069
CUARTETO
21.15
21.30
(HUELVA)

Martes 11

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS CARACOLES
COMPARSA
21.30
21.45
(PUNTA UMBRÍA)

Miércoles 12

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS SUPERHOMBRES
CORO
21.00
21.15
(SEVILLA)

Lunes 10

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS TOCAOS
MURGA
22.00
22.15
(HUELVA)

Lunes 10

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS TOCAOS DEL ALA
COMPARSA
21.00
21.15
(TOCINA Y ALCALÁ DE GUADAÍRA)

Jueves 13

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS VENDA LERENDA
MURGA
22.30
22.45
(HUELVA)

Miércoles 12

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
LOS VIEJOS DEL PARQUE
MURGA
22.15
22.30
(ÉCIJA)

Martes 11

Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13

Martes 11

No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
SÍGUEME
COMPARSA
22.15
22.30
(MAIRENA DEL ALCOR)

Lunes 10

  • SÍGUEME COMPARSA · (MAIRENA DEL ALCOR)
    22.15 - 22.30
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
UNA CHIRIGOTA MUY FRESQUITA
MURGA
21.15
21.30
(ISLA CRISTINA)

Miércoles 12

No agrupaciones hours available!
Lunes 10 Martes 11 Miércoles 12 Jueves 13
VAMOS DE VACAS
MURGA
21.30
21.45
(VILLARRASA)

Jueves 13

No agrupaciones available!

PRELIMINARES

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL ÁRBOL DE LOS VALORES
COMPARSA
21.00
21.15
(HUELVA)

DESPUÉS DICE MI PARIENTA QUE YO NUNCA COJO LA ESCOBA
MURGA
21.15
21.30
(BOLLULLOS PAR DEL CONDADO)

PLAZA VIVA
COMPARSA
21.30
21.45
(LAS CABEZAS DE SAN JUAN)

DESCANSO
21.45
22.00
EL FANTASMA DEL TABLAO
CORO
21.00
21.15
(AYAMONTE)

 CARMELO “EL WIKIPEDIA”
MURGA
21.15
21.30
(PUNTA UMBRÍA)

SÍGUEME
COMPARSA
21.30
21.45
(MAIRENA DEL ALCOR)

DESCANSO
21.45
22.00

EL HOMBRE DE SANGRE FRÍA
COMPARSA
21.15
21.30
(HUELVA)


DESCANSO
21.45
22.00
EL TROVADOR
COMPARSA
21.00
21.15
(HUELVA)

EL PROGRAMA DECISIVO
CUARTETO
21.15
21.30
(AYAMONTE)

EL NIÑO DE MIS OJOS
MURGA  
21.30
21.45
 (GIBRALEÓN)

DESCANSO
21.45
22.00
UNA MURGA CON MUCHA PLUMA
MURGA
21.00
21.15
(HUELVA)

EL GRAN DICTADOR
COMPARSA    
21.15
21.30
(SEVILLA)

ESTE PRÍNCIPE HA SALIDO RANA
MURGA  
21.30
21.45
(ALCALÁ DE GUADAÍRA)

DESCANSO
21.45
22.00
LOS TOCAOS
MURGA
21.00
21.15
(HUELVA)

EL REINO DE LOS VIVOS
COMPARSA
21.15
21.30
(DOS HERMANAS)

LOS VENDA LERENDA
MURGA
21.30
21.45
(HUELVA)

DESCANSO
21.45
22.00
LOS SUPERHOMBRES
CORO
21.00
21.15
 (SEVILLA)


VAMOS DE VACAS
MURGA
21.30
21.45
(VILLARRASA)

DESCANSO
21.45
22.00
ASÍ SOY YO
CORO
21.00
21.15
(HUELVA)

BORRACHO
COMPARSA
21.15
21.30
(ISLA CRISTINA)

LAS EQUILIBRISTAS
MURGA
21.30
21.45
(MINAS DE RIOTINTO)

DESCANSO
21.45
22.00
LAS PINCHO TOAS
MURGA
22.00
22.15
(CARTAYA) 

LOS ADAPTAOS 2069
CUARTETO
22.00
22.15
(HUELVA)

 ¿QUÉ DISSE CABESSA?
MURGA   
22.15
22.30
(ALCALÁ DE GUADAÍRA)
EL HIJO PRÓDIGO
COMPARSA
22.00
22.15
(VILLALBA DEL ALCOR)

LAS SUPERMAMÁS
MURGA
22.15
22.30
(MAIRENA DEL ALCOR)
LA DIVINA COMPARSA
COMPARSA
22.00
22.15
(MAIRENA DEL ALCOR)

UNA CHIRIGOTA MUY FRESQUITA
MURGA
22.30
22.45
(ISLA CRISTINA)
LA BUFONA VENECIANA
COMPARSA
22.00
22.15
(PUNTA UMBRÍA)

CON ESTA CHIRIGOTA ME QUEDO AGUSTO
MURGA
22.30
22.45
(NIEBLA)
LOS CARACOLES
COMPARSA
22.00
22.15
(PUNTA UMBRÍA)

LOS VIEJOS DEL PARQUE
MURGA
22.15
22.30
(ÉCIJA)
LA ILEGAL
COMPARSA
22.00
22.15
(AYAMONTE)

LA MÍA QUE ES MÁS GRANDE
MURGA
22.15
22.30
(VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS)
LOS TOCAOS DEL ALA
COMPARSA
22.00
22.15
(TOCINA Y ALCALÁ DE GUADAÍRA)

ESTE AÑO TENEMOS MUCHO GANAO
MURGA
22.15
22.30
(SEVILLA)
EL ÁNGEL DE FEBRERO
COMPARSA
22.00
22.15
(HUELVA)

2020 ¡QUE CHOCO LLEVO EN LO ALTO!
MURGA
22.15
22.30
(HUELVA)

Sábado 1

Domingo 2

Lunes 3

Martes 4

Miércoles 5

Jueves 6

Viernes 7

Sábado 8

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
 ¿QUÉ DISSE CABESSA?
MURGA   
22.15
22.30
(ALCALÁ DE GUADAÍRA)

Sábado 1

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
 CARMELO “EL WIKIPEDIA”
MURGA
21.15
21.30
(PUNTA UMBRÍA)

Domingo 2

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
2020 ¡QUE CHOCO LLEVO EN LO ALTO!
MURGA
22.15
22.30
(HUELVA)

Sábado 8

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ASÍ SOY YO
CORO
21.00
21.15
(HUELVA)

Sábado 8

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
BORRACHO
COMPARSA
21.15
21.30
(ISLA CRISTINA)

Sábado 8

  • BORRACHO COMPARSA · (ISLA CRISTINA)
    21.15 - 21.30
Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
CON ESTA CHIRIGOTA ME QUEDO AGUSTO
MURGA
22.30
22.45
(NIEBLA)

Martes 4

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00
DESCANSO
21.45
22.00

Sábado 1

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Domingo 2

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Lunes 3

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Martes 4

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Miércoles 5

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Jueves 6

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Viernes 7

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00

Sábado 8

  • DESCANSO
    21.45 - 22.00
Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
DESPUÉS DICE MI PARIENTA QUE YO NUNCA COJO LA ESCOBA
MURGA
21.15
21.30
(BOLLULLOS PAR DEL CONDADO)

Sábado 1

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL ÁNGEL DE FEBRERO
COMPARSA
22.00
22.15
(HUELVA)

Sábado 8

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL ÁRBOL DE LOS VALORES
COMPARSA
21.00
21.15
(HUELVA)

Sábado 1

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL FANTASMA DEL TABLAO
CORO
21.00
21.15
(AYAMONTE)

Domingo 2

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL GRAN DICTADOR
COMPARSA    
21.15
21.30
(SEVILLA)

Miércoles 5

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL HIJO PRÓDIGO
COMPARSA
22.00
22.15
(VILLALBA DEL ALCOR)

Domingo 2

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL HOMBRE DE SANGRE FRÍA
COMPARSA
21.15
21.30
(HUELVA)

Lunes 3

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL NIÑO DE MIS OJOS
MURGA  
21.30
21.45
 (GIBRALEÓN)

Martes 4

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL PROGRAMA DECISIVO
CUARTETO
21.15
21.30
(AYAMONTE)

Martes 4

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL REINO DE LOS VIVOS
COMPARSA
21.15
21.30
(DOS HERMANAS)

Jueves 6

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
EL TROVADOR
COMPARSA
21.00
21.15
(HUELVA)

Martes 4

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTE AÑO TENEMOS MUCHO GANAO
MURGA
22.15
22.30
(SEVILLA)

Viernes 7

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
ESTE PRÍNCIPE HA SALIDO RANA
MURGA  
21.30
21.45
(ALCALÁ DE GUADAÍRA)

Miércoles 5

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LA BUFONA VENECIANA
COMPARSA
22.00
22.15
(PUNTA UMBRÍA)

Martes 4

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LA DIVINA COMPARSA
COMPARSA
22.00
22.15
(MAIRENA DEL ALCOR)

Lunes 3

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LA ILEGAL
COMPARSA
22.00
22.15
(AYAMONTE)

Jueves 6

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LA MÍA QUE ES MÁS GRANDE
MURGA
22.15
22.30
(VILLANUEVA DE LOS CASTILLEJOS)

Jueves 6

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8

Lunes 3

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LAS EQUILIBRISTAS
MURGA
21.30
21.45
(MINAS DE RIOTINTO)

Sábado 8

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LAS PINCHO TOAS
MURGA
22.00
22.15
(CARTAYA) 

Sábado 1

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LAS SUPERMAMÁS
MURGA
22.15
22.30
(MAIRENA DEL ALCOR)

Domingo 2

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS ADAPTAOS 2069
CUARTETO
22.00
22.15
(HUELVA)

Sábado 1

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS CARACOLES
COMPARSA
22.00
22.15
(PUNTA UMBRÍA)

Miércoles 5

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS SUPERHOMBRES
CORO
21.00
21.15
 (SEVILLA)

Viernes 7

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS TOCAOS
MURGA
21.00
21.15
(HUELVA)

Jueves 6

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS TOCAOS DEL ALA
COMPARSA
22.00
22.15
(TOCINA Y ALCALÁ DE GUADAÍRA)

Viernes 7

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS VENDA LERENDA
MURGA
21.30
21.45
(HUELVA)

Jueves 6

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
LOS VIEJOS DEL PARQUE
MURGA
22.15
22.30
(ÉCIJA)

Miércoles 5

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8

Lunes 3

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
PLAZA VIVA
COMPARSA
21.30
21.45
(LAS CABEZAS DE SAN JUAN)

Sábado 1

  • PLAZA VIVA COMPARSA · (LAS CABEZAS DE SAN JUAN)
    21.30 - 21.45
Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
SÍGUEME
COMPARSA
21.30
21.45
(MAIRENA DEL ALCOR)

Domingo 2

  • SÍGUEME COMPARSA · (MAIRENA DEL ALCOR)
    21.30 - 21.45
Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
UNA CHIRIGOTA MUY FRESQUITA
MURGA
22.30
22.45
(ISLA CRISTINA)

Lunes 3

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
UNA MURGA CON MUCHA PLUMA
MURGA
21.00
21.15
(HUELVA)

Miércoles 5

Sábado 1 Domingo 2 Lunes 3 Martes 4 Miércoles 5 Jueves 6 Viernes 7 Sábado 8
VAMOS DE VACAS
MURGA
21.30
21.45
(VILLARRASA)

Viernes 7

No agrupaciones available!